The Legacy Condo Casco Viejo
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
The Legacy Condo Casco Viejo Panamá, di 85 m², si trova in una posizione ottima a Panamá, a circa 5 minuti a piedi dalla Plaza Herrera. Situato a 700 metri dal Conjunto Monumental de Las Bóvedas, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 2 persone.
È a circa 10 minuti a piedi da Museo del Canale di Panama e a 2 km dal Museo di Biodiversità Frank Gehry. Il centro di Panamá dista 5 km dall'appartamento. A 1 km dal The Legacy Condo Casco Viejo si trova la Chiesa de la Merced.
Quest'appartamento dispone di 1 bagno. Troverete anche asciugamani.
Il The Legacy Condo Casco Viejo garantisce il vostro comfort offrendo un bollitore elettrico, un frigo e un forno. La fermata dell'autobus Parque de los Aburridos è situata a circa 10 minuti a piedi da questo alloggio.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Lavatrice
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al The Legacy Condo Casco Viejo?
Il Conjunto Monumental de Las Bóvedas e anche Museo del Canale di Panama sono tra i luoghi d'interesse vicino al The Legacy Condo Casco Viejo. - ❓
Qual'è il prezzo del The Legacy Condo Casco Viejo?
Il prezzo di una prenotazione del The Legacy Condo Casco Viejo è di 132 $. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel The Legacy Condo Casco Viejo?
Il The Legacy Condo Casco Viejo dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali sono le dimensioni del The Legacy Condo Casco Viejo?
Il The Legacy Condo Casco Viejo è composto da 85 metri quadrati.